Главная » 2011 » Май » 5 » Новые подробности об Assassin’s Creed: Revelations
08:41
Новые подробности об Assassin’s Creed: Revelations

Ubisoft активно продолжает интриговать игроков со всего мира на своей странице приложения AC Reveal вFacebook. Уже на днях они открыли ещё одну часть головоломки где отображается рука асасина предположительно это Альтаир, об этом говорят ранее добытые материалы на арабском где было имяАльтаира. Так же очень интересно то Assassins-creed-3.ru …

что перед нами всё время мелькает таинственный диск, который многие окрестили как календарь мая и то что в следующей игре мы будем спасать мир от очередной гибели планетарного масштаба. Успокойтесь, всё на много проще, этот диск является Фетским, который является минойской культурой в эпоху поздней бронзы. Его история Assassins-creed-3.ru таит много таин, его до сих пор не могу расшифровать, так как возможно письмо является лингвистическим и использует совсем новый язык или шифрование которое спустя несколько тысяч лет, практически невозможно расшифровать. И видимо на этом сыграли разработчики, выдав тайну письма по своему мотиву. Сейчас же диск находится на Крите в Assassins-creed-3.ru Греции. Возможно это и будет отправной точкойRevelations. Но и здесь тоже многие потрудились и обнаружили что фоновой картиной где по подозрениям виднеются каменные стены является Масиаф.

Просмотров: 846 | Добавил: alexescs | Теги: 3ds, Revelations, Assassins Creed, Nintendo 3DS, Assassins, Game, facebook, News, nintendo, Creed | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]